Добро пожаловать на ролевую, посвященную университету и жизни в Нью-Йорке! Мы открылись совсем недавно и в честь этого у нас действует множество халявных акций, но поспешите, ведь халява не вечная. 
Также, если Вы не хотите придумывать своего персонажа - посмотрите акции - там прописаны интересные персонажи. И конечно же не забываем о нужных. 
Мы будем очень рады видеть Вас среди наших игроков.

I <3 NY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I <3 NY » •гостевая » ваши вопросы - наши ответы


ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Снежинка написал(а):

Снежинка

Да, безусловно у всех есть право выбора и, впринципе, Вы можете жить в городе, но так как остальные студенты живут в общежитие, думаю там игра будет интереснее) Но, опять же, выбирать Вам)

0

32

Тогда меня все устраивает)
Осталось только выбрать внешность и думаю завтра-послезавтра к вам присоединюсь)

0

33

Снежинка написал(а):

Тогда меня все устраивает)
Осталось только выбрать внешность и думаю завтра-послезавтра к вам присоединюсь)

Вам помочь с выбором внешности?)

0

34

Пожалуй, если вам не сложно конечно. Я тут как хомячок мечусь между целыми 4 кандидатками: AnnaLynne McCord, Adriana Lima, Miranda Kerr, Taylor Swift.

0

35

Снежинка написал(а):

Пожалуй, если вам не сложно конечно. Я тут как хомячок мечусь между целыми 4 кандидатками: AnnaLynne McCord, Adriana Lima, Miranda Kerr, Taylor Swift.

Честно говоря, я очень люблю Тейлор) Вот вчера даже уже села писать заявку на сестру с её внешностью, но потом что-то не понравилось, и я передумала) Остальные кандидатки тоже нравятся, хотя, вот, Лима не совсем мой типаж, так что я за Тейлор)
А Вы уже знаете, какой характер будет, хотя бы примерно?)

0

36

Ну только так в общих чертах. Хочется чего-то такого средненького, чтобы не была отъявленной стервой и в то же время на нее нельзя сесть и ножки свесить, тоже есть коготки.

0

37

Снежинка написал(а):

Ну только так в общих чертах. Хочется чего-то такого средненького, чтобы не была отъявленной стервой и в то же время на нее нельзя сесть и ножки свесить, тоже есть коготки.

Ну тогда думаю Тейлор действительно подойдёт)

0

38

Спасибо за совет, тогда действительно возьму эту даму)

0

39

Снежинка написал(а):

Спасибо за совет, тогда действительно возьму эту даму)

Очень ждём Вас)

0

40

Доброго времени суток!
Приглянулась Ваша ролевая  - но как обычно бывает трудно решить идти или не идти. Как давно Вы открылись, если не секрет и администрация готова ли бороться за свой форум и поднимать его? (Простите, конечно за такой вопрос, но сейчас очень часто бывает такое - что новый форум а через неделю его закрывают, я ищу что то новое и так на долго ))
Насчет внешности - думал, что возьму Хайдена Кристенсена, но я еще рассмотрю этот вариант и может и с Вашим советом выберу что то другое)

0

41

добрый_ написал(а):

Доброго времени суток!
Приглянулась Ваша ролевая  - но как обычно бывает трудно решить идти или не идти. Как давно Вы открылись, если не секрет и администрация готова ли бороться за свой форум и поднимать его? (Простите, конечно за такой вопрос, но сейчас очень часто бывает такое - что новый форум а через неделю его закрывают, я ищу что то новое и так на долго ))
Насчет внешности - думал, что возьму Хайдена Кристенсена, но я еще рассмотрю этот вариант и может и с Вашим советом выберу что то другое)

Добрый день) Мы открылись чуть больше 2 недель назад, и мы очень хотим поднять наш форум, и гарантируем, что не бросим его)
Что касается внешности и персонажа, задам нескромный вопрос: Вам случайно не приглянулся парень, который первый из нужных, на которого я подала заявку?:D Если нет, то ждём Вас с Вашим персонажем, так как парни нам очень-очень нужны и на них упрощёнка)

0

42

Мы открылись чуть больше 2 недель назад, и мы очень хотим поднять наш форум, и гарантируем, что не бросим его)

Ааа ну это еще мало да - уверен, что заполучите вершины)

Что касается внешности и персонажа, задам нескромный вопрос: Вам случайно не приглянулся парень, который первый из нужных, на которого я подала заявку?

мм, нет я думал уже по этому поводу, что то на Кроуфорда не тянит)
Кхм в итоге у меня выбор между такими внехами - Кристенсен, Петтифер, Тревино? Оо

0

43

добрый_ написал(а):

Кхм в итоге у меня выбор между такими внехами - Кристенсен, Петтифер, Тревино? Оо

Ну, здесь сразу скажу, Петтифер мне просто не нравится) Конечно, решать Вам, но это моё мнение. А если выбирать между оставшимися двумя - то Кристенсен)

0

44

то Кристенсен)

не зря я его выбрал изначально для роли)
Ждите)

0

45

добрый_ написал(а):

не зря я его выбрал изначально для роли)
Ждите)

Ждём)

0

46

Добрый день. Я снова немного потерялась. Начала заполнять анкету и столкнулась с таким понятием как "группировка", перерыла всё, что доступно, но осталась с носом. Дайте что ли указатель, где искать информацию по данному аспекту.

0

47

Снежинка написал(а):

Добрый день. Я снова немного потерялась. Начала заполнять анкету и столкнулась с таким понятием как "группировка", перерыла всё, что доступно, но осталась с носом. Дайте что ли указатель, где искать информацию по данному аспекту.

Здравствуйте) На самом деле, мы ещё не доработали эту часть, поэтому пока у нас группировок ещё нет. Чуть позже я обязательно их допишу.

0

48

Хорошо, тогда пока что нагло пропущу этот подпункт.
Пост разрешается слямзить с другой ролевой или на него дается тема?

0

49

Снежинка написал(а):

Хорошо, тогда пока что нагло пропущу этот подпункт.
Пост разрешается слямзить с другой ролевой или на него дается тема?

Можно с другой ролевой)

0

50

придержите плиз Jessica Wallend

0

51

Ололошки написал(а):

придержите плиз Jessica Wallend

Держим)

0

52

Здравствуйте, я хочу знать пару моментов на ролевой.
1. Как давно открылась Ваша ролевая?
2. Началась ли игра на ролевой?
3. Можно ли оставить анкету по этой акции vol.6 халявы много не бывает

0

53

Smile написал(а):

Здравствуйте, я хочу знать пару моментов на ролевой.
1. Как давно открылась Ваша ролевая?
2. Началась ли игра на ролевой?
3. Можно ли оставить анкету по этой акции vol.6 халявы много не бывает

Здравствуйте) Мы открылись не очень давно, примерно недели 4 назад, но у нас было временное затишье, а теперь опять возобновление хд
Да, игра началась)
Можно.

0

54

Спасибо за ответы.
Можно ещё один вопрос:
У нас с моим родственником один компьютер, можно нам будет играть с него вдвоем только разными персами?

0

55

Smile написал(а):

Спасибо за ответы.
Можно ещё один вопрос:
У нас с моим родственником один компьютер, можно нам будет играть с него вдвоем только разными персами?

Конечно, без проблем)

0

56

Здравствуйте, у меня пароль не приходит на ящик.
Персонаж Tayler Dickson.
Поменяйте, пожалуйста, пароль на 11111, а то войти не могу.

0

57

hello написал(а):

Здравствуйте, у меня пароль не приходит на ящик.
Персонаж Tayler Dickson.
Поменяйте, пожалуйста, пароль на 11111, а то войти не могу.

Готово)

0

58

Здравствуйте. В связи с Вашей низкой посещаемостью, мы разрываем с Вами партнёрство.

0


Вы здесь » I <3 NY » •гостевая » ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно